Афиша

Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
18.3.19 20:30
Понедельник
Купить билет
Ансамбль “Юность”
19.3.19 20:30
Вторник
Купить билет
Квартет звезды мирового джаза Rosario Giuliani (саксофон)/Италия
20.3.19 20:30
Среда
Купить билет
Трио Сергея Васильева и Алексей Попов (Spb)
21.3.19 20:30
Четверг
Купить билет
Вадим Эйленкриг (труба) и группа Eilenkrig Crew
22.3.19 20:30
Пятница
Купить билет
Трио Олега Аккуратова
23.3.19 20:30
Суббота
Купить билет
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
25.3.19 20:30
Понедельник
Купить билет
Анна Клесун (вокал) и группа Esh
26.3.19 20:30
Вторник
Купить билет
GROOVITATION PROJECT
27.3.19 20:30
Среда
Купить билет
Дуэт Тани Балакирской и Дмитрия Илугдина
28.3.19 20:30
Четверг
Купить билет
Elliott (вокал)/США и Трио Олега Бутмана
29.3.19 20:30
Пятница
Купить билет
Анастасия Лютова и Лютый Бэнд с программой “The Cole Porter Songbook”
30.3.19 20:30
Суббота
Купить билет
Дуэт Aranjuez
31.3.19 20:30
Воскресенье
Купить билет
Dani Yard Orchestra
1.4.19 20:30
Понедельник
Купить билет
Tono Alcalde (гитара, вокал)/Испания и его группа
2.4.19 20:30
Вторник
Купить билет
Квартет Дмитрия Мосьпана
3.4.19 20:30
Среда
Купить билет
Квартет Екатерины Унгвари с программой «Джаз и не только»
4.4.19 20:30
Четверг
Купить билет
ARINA FAUL/SPb (Funk, Neo soul)
5.4.19 20:30
Пятница
Купить билет
Андрей Макаревич «Джазовые трансформации»
6.4.19 20:30
Суббота
Купить билет
Алла Рид. Памяти Мишеля Леграна
7.4.19 20:30
Воскресенье
Купить билет
Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
9.4.19 20:30
Вторник
Купить билет
Артем Айвазян Band
11.4.19 20:30
Четверг
Купить билет
«Джазовые портреты Майкла Джэксона»
12.4.19 20:30
Пятница
Купить билет
Bodek Janke Quartet
13.4.19 17:00
Суббота
Bodek Janke Quartet
13.4.19 20:00
Суббота
Hellmüller Trio (Швейцария)
14.4.19 20:30
Воскресенье
Купить билет
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
15.4.19 20:30
Понедельник
Купить билет
Вадим Эйленкриг (труба) и группа Eilenkrig Crew
18.4.19 20:30
Четверг
Купить билет
Benito Gonzalez Trio/США Tribute to McCoy Tyner
19.4.19 20:30
Пятница
Купить билет
Benito Gonzalez Trio/США Tribute to McCoy Tyner
20.4.19 20:30
Суббота
Купить билет
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
22.4.19 20:30
Понедельник
Купить билет
Леван Ломидзе (гитара, вокал) и его группа
23.4.19 20:30
Вторник
Купить билет
SeemForJazz Project
24.4.19 20:30
Среда
Купить билет
Трио Олега Аккуратова
25.4.19 20:30
Четверг
Купить билет
Sasha Magerova Band
26.4.19 20:30
Пятница
Купить билет
Tribute to TRUMPET MASTERS/Dizzy Gillespie
27.4.19 20:30
Суббота
Купить билет
Pavel Ovchinnikov Jazz Orchestra
29.4.19 20:30
Понедельник
Купить билет
Вадим Эйленкриг (труба) и группа Eilenkrig Crew
30.4.19 20:30
Вторник
Купить билет