Афиша

Вадим Эйленкриг (труба) и группа Eilenkrig Crew
22.3.19 20:30
Пятница
Buy ticket
Трио Олега Аккуратова
23.3.19 20:30
Суббота
Buy ticket
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
25.3.19 20:30
Понедельник
Buy ticket
Анна Клесун (вокал) и группа Esh
26.3.19 20:30
Вторник
Buy ticket
GROOVITATION PROJECT
27.3.19 20:30
Среда
Buy ticket
Дуэт Тани Балакирской и Дмитрия Илугдина
28.3.19 20:30
Четверг
Buy ticket
Elliott (вокал)/США и Трио Олега Бутмана
29.3.19 20:30
Пятница
Buy ticket
Анастасия Лютова и Лютый Бэнд с программой “The Cole Porter Songbook”
30.3.19 20:30
Суббота
Buy ticket
Дуэт Aranjuez
31.3.19 20:30
Воскресенье
Buy ticket
Dani Yard Orchestra
1.4.19 20:30
Понедельник
Buy ticket
Tono Alcalde (гитара, вокал)/Испания и его группа
2.4.19 20:30
Вторник
Buy ticket
Квартет Дмитрия Мосьпана
3.4.19 20:30
Среда
Buy ticket
Квартет Екатерины Унгвари с программой «Джаз и не только»
4.4.19 20:30
Четверг
Buy ticket
ARINA FAUL/SPb (Funk, Neo soul)
5.4.19 20:30
Пятница
Buy ticket
«Джазовые Трансформации» с Андреем Макаревичем
6.4.19 20:30
Суббота
Buy ticket
Алла Рид. Памяти Мишеля Леграна
7.4.19 20:30
Воскресенье
Buy ticket
Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
9.4.19 20:30
Вторник
Buy ticket
Артем Айвазян Band
11.4.19 20:30
Четверг
Buy ticket
«Джазовые портреты Майкла Джэксона»
12.4.19 20:30
Пятница
Buy ticket
Bodek Janke Quartet
13.4.19 17:00
Суббота
Bodek Janke Quartet
13.4.19 20:00
Суббота
Hellmüller Trio (Швейцария)
14.4.19 20:30
Воскресенье
Buy ticket
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
15.4.19 20:30
Понедельник
Buy ticket
Квартет Анны Королевой
16.4.19 20:30
Вторник
Buy ticket
Антон Баронин & ORCHESTRA 2.0
17.4.19 20:30
Среда
Buy ticket
Вадим Эйленкриг (труба) и группа Eilenkrig Crew
18.4.19 20:30
Четверг
Buy ticket
Benito Gonzalez Trio/США Tribute to McCoy Tyner
19.4.19 20:30
Пятница
Buy ticket
Benito Gonzalez Trio/США Tribute to McCoy Tyner
20.4.19 20:30
Суббота
Buy ticket
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
22.4.19 20:30
Понедельник
Buy ticket
Леван Ломидзе (гитара, вокал) и его группа
23.4.19 20:30
Вторник
Buy ticket
SeemForJazz Project
24.4.19 20:30
Среда
Buy ticket
Трио Олега Аккуратова
25.4.19 20:30
Четверг
Buy ticket
Sasha Magerova Band
26.4.19 20:30
Пятница
Buy ticket
Tribute to TRUMPET MASTERS/Dizzy Gillespie
27.4.19 20:30
Суббота
Buy ticket
Анастасия Лютова и Лютый Бэнд с программой “The Ellington Songbook”
28.4.19 20:30
Воскресенье
Buy ticket
Pavel Ovchinnikov Jazz Orchestra
29.4.19 20:30
Понедельник
Buy ticket
Вадим Эйленкриг (труба) и группа Eilenkrig Crew
30.4.19 20:30
Вторник
Buy ticket
Дмитрий Носков с программой «Я буду петь тебе как Фрэнк»
1.5.19 20:30
Среда
Buy ticket
Tono Alcalde (гитара, вокал)/Испания и его группа
2.5.19 20:30
Четверг
Buy ticket
Валентин Лакодин (вокал, контрабас) и Cigar Hall Band
3.5.19 20:30
Пятница
Buy ticket
Вадим Эйленкриг (труба) и группа Eilenkrig Crew
4.5.19 20:30
Суббота
Квартет Олега Бутмана «А я иду, шагаю по Москве…»
9.5.19 20:30
Четверг
Tribute to TRUMPET MASTERS/Clifford Brown
10.5.19 20:30
Пятница
Сергей Манукян и его группа
11.5.19 20:30
Суббота
Buy ticket
BRIL Family
12.5.19 20:30
Воскресенье
Mary Lee’s Corvette/США
30.5.19 20:30
Четверг